вступление
мы не стали выпендриваться и писать заумные сюжеты, в которых потом все путаются :з сюжет нашей игры довольно стандартный, но прошу заметить, что интерес игры зависит не от сюжета, а от вас, милые мои. от ваших постов и напарников. так что не думайте, что все так плохо, в первую очередь - предъявляйте претензии к самим себе :з а в целом, давайте постараемся на славу и оживим этот проект, оставляя на нем много хороших воспоминаний :з

С недавнего времени, вдали от Вашингтона построено заведение, где талант ценится больше денег. Снаружи оно напоминало старинный собор, с огромным количеством фресок, расписных стен, скульптур. Вокруг здания расположилась большая оранжерея, декоративные беседки, площадки для игр. "Клуб искусств" - таким названием было награждено данное место. Туда принимались одаренные девочки от 15 до 20 лет. В течение пяти лет им предоставлялось жилье и личные уроки по развитию определенного таланта: пение, лепка, рисование, разнообразные танцы и прочее... все это требовало огромных усилий. Работы девочек продавались на аукционах Вашингтона за немалые деньги, впрочем, как и сами девочки. Ведь для поступления не требовалось никакого взноса, но все должны понимать, что бесплатный сыр только в мышеловках. В итоге плата за обучение оказалась довольно велика. Непослушных девушек могли довольно жестоко наказать, либо продать в качестве рабыни. Поэтому попадавшие ранее на аукционы, чаще всего умалчивали об этом.

Директором клуба была девушка девятнадцати лет с непривычно строгим, но в то же время взбалмошным характером. Впрочем, она была далеко не главной, истинные хозяева заведения были абсолютно неизвестны. Также, с недавних пор, директриса начала принимать в клуб не только девушек, но и особей мужского пола, которые распределялись по должностям рабочего персонала. Редкостью были ученики мужского пола, обычно такими оказывались довольно богатые юноши с определенными связями.
Тем временем на улицах города жизнь шла своим чередом. А мимолетных слухов о клубе становилось все больше и больше.

ps: рейтинг игры nc21 с небольшим уклоном в юри.

отступление администратора:
в игру свободно принимаются особи мужского пола, но именно места в клубе искусств для вас ограничены!
а так, вы можете быть обычным игроком и вести жизнь в городе. вдобавок, периодически методом тыка, я буду выставлять на аукцион, который находится в городе, некоторых девушек из клуба. таким образом, вы имеете право забрать её на одну ночь (неделю по реальному времени) в город и там уже решать, что с ней делать. девушка, попавшая на аукцион, не должна выставлять мне никаких предъяв, вы читали сюжет и знали на что шли :о